косметолог

19:17 14-12-2004 / Люда, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема- лопоухость. Хочу сделать операцию, но боюсь за последствия. Скажите, пожалуйста, какой степени сложности таого рода операция, какие возможные последствия или осложнения, могу ли я получить какое либо заражение? Спасибо

Ответы

# 10:08 17-12-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Хоть операция и не сложная, рриск послеоперационных ослажнений все равно существует.