косметолог

09:52 15-12-2004 / Алла, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли мне посещать солярий, если кожа очень светлая, веснушчатая, если да, то по сколько минут и какие средства лучше использовать? Добавит ли посещение солярия еще большее количество веснушек?

Ответы

# 19:42 15-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алла! Конечно, Вы можете посещать солярий, но делать это надо очень осторожно: начинать с 5 минут пару раз в неделю, используя специальную косметику для солярия. Количество веснушек может увеличиться.