косметолог

10:52 15-12-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте. В последнее время появилось очень много каталогов с косметикой. Хотелось бы узнать Ваше мнение, насколько эта косметика отвечает нормам и требованиям. Более подробно интересует мнение об AVON. Еще хотелось бы выяснить, насколько продуктивна косметика GREEN MAMA. Спасибо.

Ответы

# 21:21 15-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Обе марки косметики соответствуют нормам и требованиям, относятся к косметике масс- маркета.