косметолог

11:25 15-12-2004 / Лариса, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, как долго можно "носить" нарощенные ногти (акрил). Я уже 7 месяцев с ними, так не хочется их снимать.

Ответы

# 22:53 15-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Лариса! Периодически (раз в полгода) желательно делать перерыв в ношении акриловых ногтей - использовать специальные средства для укрепления ногтей собственнх. Каждые ногти переносят процедуру наращивания по- разному - берегите себя от сложно разрешаемых проблем