косметолог

12:35 15-12-2004 / Елена, обратиться

Как избавиться от отечности и темных гругов вокруг глаз?

Ответы

# 12:55 15-12-2004 Таня, обратиться
Никак, только, если Вы приведете в порядок работу внутренних органов / желудочно- кишечный тракт, печень и пр, /, сделайте УЗИ щитовидной железы. А так только декоративная косметика, проверено на собственном опыте и истрачено кучи денег. Удачи.
# 22:56 15-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Елена! бывают ситуации, когда темные круги вызваны не болезнями (которые в начале, конечно, надо исключить) - это лишь эстетический недостаток. В таком случае помогает мезотерапия, озонотерапия, вакуумный массаж, косметические средства (например, серия Диопти от Lierac).