косметолог

13:01 15-12-2004 / Марина, обратиться

Извините за бестолковость, хотела бы спросить помогает ли лечение от купероза на лице сосудистым звездочкам на ногах? Может я что- то не понимаю, но мне кажется принцип- то тот же, там и там сосуды / дело в том, что соседка купила физиотерапевтический прибор для лечения купероза/ .Подскажите, пожалуйста, совет, а то наворотим дел. Спасибо Вам.

Ответы

# 22:58 15-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Марина! если Вы пользуетесь прибором на лице, то на тело он вряд ли как- то повлияет. Системное действие оказывают лишь препараты, принимаемые во внутрь (например, укрепляющие сосудистую стенку). Расскажите, что за прибор приобрели?