косметолог

11:57 16-12-2004 / Лена, обратиться

Добрый день! Мне 22г и я пользуюсь косметикой "Чистая линия". Соответствует ли эта косметика стандартам или лучше использовать другую(может быть не российскую)?

Ответы

# 21:24 16-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лена! У Вас молодая кожа и если ей подходит "Чистая линия" - пользуйтесь на здоровье. Я не могу назвать эту косметику очень эффективной, но если у Вас нет серьезных проблем с кожей и Вам нравится средство - продолжайте его использовать. Косметика эта сертифицирована, в ней нет опасных веществ.