косметолог

23:24 16-12-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте! 3 года назад была мастэктомия по Пейти. Можно ли сделать реконструктивную операцию? Какая примерно стоимость? Где лучше оперироваться? Спасибо.

Ответы

# 10:06 17-12-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
После контрольного онкологического обследования - можно определить показания к реконструктивной операции. Стоимость в разных учреждениях отличается от $ 200 до $ 2000 без стоимости трансплантанта.
# 21:31 27-01-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Возможно реконструктивная операция двух видов: с использованием силиконового протеза и собственными тканями, второй вариант более естественный. Стоимость от 5- 10 тыс. $. У нас самый богатый опыт в этой области в России, около 3500 операций. Консультация бесплатная.