косметолог

15:15 19-03-2001 / Ольга, обратиться

Добрый день! Посоветуйте, как правильно можно использовать в домашних условиях сауну для лица (тип кожи смешанный- нормальная и сухая), а именно - на каких травах следует наставать воду, как часто возможно применение? Спасибо.

Ответы

# 19:10 19-03-2001 Ира, обратиться
Меня также это интересует, и не увеличивает ли сауна поры?
# 21:57 19-03-2001 Dima, обратиться
Сауна увеличивает поры только когда Вы ходите в нее, т. е. в парной. Самое оптимальное - ходить в сауну 1 раз в неделю. Для сауны продаются специальные подливки (зайдите в магазин для саун, там их несколько видов финских. они в глиняных банках продаются). Там эвкалиптовый, сосновый, финская специальная и др.