косметолог

11:14 24-12-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Посовеуйте пожалуйста маску для лица для проблемной кожи, которая подсушивает и успокаивает. Заранее спасибо

Ответы

# 21:20 25-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оксана! Для проблемной кожи хорошо подходят маски на основе глины. Такие маски есть у многих производителей. Наиболее эффективные - в профессиональной косметике (Gigi, Holy Land). В принципе Вы можете сделать такую маску самостоятельно (купить в аптеке).