косметолог

13:37 24-12-2004 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Почитала рекомендации конференции и решила попробывать средства от Лиерак. К сожалению, ни в одной аптеке вразумительных консультаций не получила. Остановилась на дренаже для лица Sensorielle, сыворотке Deridium Actif+ , креме Apaisanse смягчающем с облегченной структурой. Еще термальная вода от Aven. Подскажите, можно ли это совмещать, в каком порядке, что после чего и в какое время суток и что под макияж. Кожа - комбинированная (больше жирная), немного чувствительная, 47 лет. После сыворотки хочу попробывать крем лифтинг или от морщин. Какой выбрать - Деридиум для комбинированной или Апкескин? Спасибо.

Ответы

# 15:14 26-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Нина! Сенсориель наносится вечером на очищенную кожу. Деридиум Актив+ - сыворотка, наносится вечером на чистую кожу (я бы рекомендовала проводить курсы Сенсориеля и Деридиума, чередуя). Крем апезанс можно использовать под макияж. Термальная вода наносится до крема или сверху на макияж в течение дня. После сыворотки я рекомендовала перейти на деридиум для комбинированной.
# 12:17 27-12-2004 Аноним, обратиться
Большое Вам спасибо и с Наступающим Новым Годом!