косметолог

13:54 24-12-2004 / Кетрин, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста процедуры для востановления тургара кожи и для уменьшения размеров талии и бедер, я сижу на диете, очень сильно похудела, но нужно все подтянуть. Спасибо.

Ответы

# 14:56 24-12-2004 Лера, обратиться
Кетрин, а что за диета? Напишите, пожалуйста, если Вам не трудно.
# 18:37 24-12-2004 Хребтова Ю.В., обратиться
Здравствуйте, Кетрин. Худеть конечно лучше постепенно, чтобы избежать появления избытков кожи, с которыми справиться может только пластический хирург. Я бы посоветовала Вам обратиться за помощью к хорошему массажисту, т. к. в Вашем случае нужен комплексный подход - гимнастика, массажи, обертывания. После курса которых необходим косметолог с процедурами мезотерапии, миостимуляции. Если Вы живете в Москве, напишите, я подскажу куда можно обратиться.