косметолог

06:43 28-12-2004 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли как то ускорить рост волос на голове - какие- то витамины, может определенные продукты или косметическое средство? Что вообще эффективно? Спасибо. (мне 22 года)

Ответы

# 10:31 28-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Евгения! Средств, активно ускоряющих рост волос, к сожалению, практически нет. Можно улучшить кровообращение в коже головы (массаж, криопроцедуры, Дарсонваль), можно насытить кожу питательными веществами (витамины, питающие дерматологические шампуни, мехотерапия и т. д), можно укрепить имеющиеся волосы (шампуни и маски, активные концентраты и сыворотки для волос, опять- таки витамины).
# 23:11 23-03-2005 Елена, обратиться
Здравствуйте! Вы сказали, что средств для ускоренного роста волос практически нет. Но может, вы посоветуете что- нибудь конкретное?
Заранее большое спасибо.