косметолог

23:17 29-12-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как правильно ухаживать за кожей? мне 19 лет и у меня смешанный тип кожи. .. какие средства, крема, лосьены? что вообще нужно для ухода за кожей?

Ответы

# 23:31 29-12-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! В Вашем возрасте требуется средство для очищения (молочко или гель), безалкогольный тоник и увлажняющий крем. Раз в неделю пользуйтесь скрабом, раз- два в неделю применяйте очищающие маски (пленки, глиняные).