косметолог

00:56 31-12-2004 / Oleg, обратиться

Неделю назад заметил на левой кисти руки кожа зашелунилась. Сегодня , уже снимая чёрную майку, что майка белая изнутри. Мне срочно к дермотологу, или это может быть от недостстка витаминов?

Ответы

# 01:02 31-12-2004 Хребтова Ю.В., обратиться
Здравствуйте, Олег. Честно говоря, не совсем понятно где именно у Вас зашелушилось. .. И все же, обратитесь за очной консультацией к дерматологу.