косметолог

23:17 03-01-2005 / Talie, обратиться

Здравствуйте, с НовыМ ГодоМ! Мне 25 лет, но кожа очень тонкая на лице и в ней нет желаемого тонуса, цвета, и упругости. Так же у глаз и в местах улыбки есть морщинки. Знаете ли вы какие- нибудь домашние маски или иностранные средства (я живу в Канаде) по исправлению этих проблем?
Спасибо.

Ответы

# 23:26 03-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! При покупке косметики выбирайте аптечную (например, Vichy), средства для обезвоженной кожи лица и век. В интернете можете найти схемы проведения самомассажа лица - хорошо улучшает тонус кожи.