косметолог

01:57 04-01-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня с детства мешки под глазами. Сон, режим, обычные кремы не помогают. Как от них избавиться? Спасибо

Ответы

# 20:53 04-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Обязательно надо проверить функцию почек и щитовидной железы. Если все в порядке - ограничивайте прием жидкости в вечернее время, спите только на спине, утром используйте маски (из домашних средств отлично подходит сырая картошка, а среди покупных - лифтинговые от Pulanna, кремовые маски+ гелевые охлаждающие очки). Из кремов лучше использовать лечебную косметику (например, серия Диопти от Лиерак).