косметолог

12:44 05-01-2005 / Настасья…, обратиться

Скажите, а как быстро избавиться от ранок вокруг ногтей в домашних условиях?

Ответы

# 15:51 05-01-2005 Хребтова Ю.В., обратиться
Добрый день, Настасья. Не совсем понятно почему именно у Вас появились ранки вокруг ногтея. Если это результат не аккуратно сделанного маникюра, воспользуйтесь любой ранозаживляющей мазью, к примеру - Д- Пантенол.
# 16:33 06-01-2005 Марина, обратиться
Настасья, если эти ранки - результат домашних дел, таких, как мытье посуды, пола и т. д, то самое простое и эффективное - пользуйтесь перчатками (резиновыми). Я знаю, многие говорят - неудобно, но на самом деле это дело привычки, а кроме того, можно иметь большую загруженность по дому и прекрасный маникюр! И почаще мажьте руки кремом для рук.