косметолог

19:17 08-01-2005 / Лиза, обратиться

Может быть вопрос не по адресу. Никак не могу подобрать к себе свои цвета косметики и определить свой цветовой тип. У меня золотисто- кремовая кожа, которая на солнце очень хорошо загорает, темно- пепельные волосы и зелено- карие глаза. Если сможете - то напишите

Ответы

# 17:42 10-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лиа! Действительно, вопрос в большей мере к стилисту и визажисту. Советую посмотреть Вам эту ссылку. Вполне возможно, что найдете полезную информацию. http: // fox- cub12. chat. ru / m21. html