косметолог

21:33 08-01-2005 / Сергей, обратиться

Вопрос по Дарсонвалю. Как его применять, какими курсами, по сколько дней. И приборы какого производства лучше: наши или Gezanne. Конкретная проблема: угревые высыпания на лбу и банальное мужское облысение. : (

Ответы

# 17:48 10-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Сергей! Для лица процедура длится 5- 7 минут, курс 10 процедур, потом перерыв. Для кожи головы можно 10- 15 минут, 20 сансов, потом перерыв.
# 19:22 10-01-2005 Сергей, обратиться
А эти процедуры правда эффективны? Вопрос облысения волнует все сильнее, появились залысины, волосы стали вьющимися волной. Просто не решился еще с покупкой прибора, у меня в городе нашел отечественный, стоит 100$ .
# 20:38 10-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Отечественный аппарат Элад Медтеко стоит отоло 50 долларов. При этом он достаточно хорошего качества. Вылечить облысение возможно только при знании истинных причин патологии. Что касается эффективности, то аппарат не творит чудес. Он улучшает кровообращение, активирует жизнедеятельность волосяных луковиц. Это укрепляет существующие волосы и при возможности активирует "спящие" волосяные луковицы.
# 00:01 11-01-2005 Сергей, обратиться
В моем случае предположили, что это было вызвано либо переохлаждением кожи скальпа либо на почве стресса. Вот и единственные рекомендации, которые получил - это раздражающее воздействие на скальп типа массажа, настойки перца и т. п. Но я решил, что лучше Дарсонваль. Хотя где найти врача, который действительно увидит реальные причины. ..
# 23:21 11-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Такими проблемами занимается врач- трихолог.