косметолог

15:45 09-01-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте уважаемая Людмила Игоревна!
Много раз обращалась к вам за советами. Большое спасибо, что всегда давали конкретнее лаконичные советы, ответы. Я хочу пройти курс фотоэпиляции . В клинике говорят, что это безболезненная процедура и эффективная, а в разных источниках, читала, что это болезненно и нужно потратить много времени и денег, чтобы избавиться от нежелательной растительности. Иногда, фотоэпиляция не оправдывает ожидания женщины. Кому верить? Спасибо.

Ответы

# 18:06 10-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лена! Перед фотоэпиляцией на кожу наносится анестетик, поэтому при проведении процедуры ощущается только легкое жжение. Во многом это вопрос индивидуальной чувствительности. Даже роды некоторые женщины воспринимают как безболезненный процесс. Что касается дороговизны и длительности - это так. Однако и тут многое зависит от индивидуальных особенностей. Если не знаете решаться на процедуру или нет - начните с маленького участка - "на пробу".