косметолог

00:14 10-01-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Прошу Вас помочь советом. Мне 22 года. Угнетает наличие расширенных пор на лице (лоб у корня носа и щёки у крыльев носа). Обращалась на другой сайт за помощью. Мне ответили, что нужно пользоваться средствами с гликолевой кислотой и с бодягой. Действительно это поможет или нет? Если Вас незатруднит, перечислите, пожалуйста названия средств, которые помогут при данной проблеме. Спасибо.

Ответы

# 15:07 10-01-2005 Lora Palmer, обратиться
К сожалению никаких средств для того, чтобы полностью избавиться от этого нет. Гликоливая кислота и бодяга - да, но не переусердствуйте, всё- таки это довольно сильно действиющие препараты. Помогает Био- пилинг, его можно делать как раз таки сейчас зимой курсом. . короче длительные процедуры в хорошем салоне дадут результаты, но к сожалению, чтобы избавиться совсем. .
# 18:10 10-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Для лечения расширенных пор наиболее эффективны пилинги с гликолевой кислотой. Процедуру следует делать курсом, в салоне красоты или медицинском центре. Марок таких пилингов достаточно много: Renophase, M. D. Formulations, Gigi, CP Peeling и многие другие.