косметолог

19:03 10-01-2005 / Алина, обратиться

Здраствуйте
Появляются ли отсолярия морщины как от солнца?
Как избавиться от темных кругов под глазами?
Говорят что Виши для очень молодой кожи а Лейрак для более зрелой Так ли это?
Ваакумный массажер для груди вреден ли он ? И эффективен ли он?
Действенные методы по избавлению от целлюлита?
Cпасибо.

Ответы

# 10:41 11-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Если злоупотреблять солярием и не ухаживать за кожей, то да. 2. Обеспечить полноценный отдых + использование специальных косметических средств. 3. Нет, не так. И Vichy и Lierac имеют в ассортименте средства для молодой и зрелой кожи. 4. При умелом применении и отсутствии противопоказаний не вреден. 5. Это зависит от того, какого эффекта Вы хотите добиться. 6. Это зависит от стадии целлюлита. На ранних достаточно ухода за кожей, диеты и физических упражнений. В более сложных ситуациях применяется мезотерапия, вакуумный массаж и другие аппаратные методики, иногда операции.