косметолог

20:49 10-01-2005 / Наталья, обратиться

здравствуйте пользовалась гель контрактубекс от ямок после угрей {когда то давила}теперь появились что то вроде маленьких бородавочек и они еще растут. пробывала выжигать уксусом прошли но поивляются опять только в других местах лица. как отних избавиться?

Ответы

# 10:43 11-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Бородавки возникают под воздействием вирусной инфекции. Поэтому удалять их может только специалист + обязательно требуется противовирусное, иммуномодулирующее действие.