косметолог

21:14 11-01-2005 / Олеся, обратиться

Уважаемый доктор! Здравствуйте! мне 22 года. После родов грудь потеряла упругость и форму (простите за выражение - обвисла). Задавала свой вопрос на другом сайте. Там мне ответили, что никакие косметические средства в данной ситуации не помогут. Неужели вернуть былую красоту можно только с помощью хирургии? Может есть какие- то средства помимо скальпеля? Если же нет, то подскажите, пожалуйста, сколько может минимально стоить такая операция и возможно ли в данной ситуации обойтись без протезов (т. к. размер меня устраивает)? Спасибо.

Ответы

# 15:04 12-01-2005 Артур, обратиться
Существуют методики подтяжки груди хирургическим путем, а также устанавливают силиконовые протезы , не отличимые от обычной груди, так что не отчаивайтесь. С уважением.
# 13:59 23-01-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Средств больше нет, все великолепно решается хирургом, стоит у профессионалов не менее 3000$ .