косметолог

22:21 11-01-2005 / Altami, обратиться

Здравствуйте!
Что это такое КОМПЛЕКС АППАРАТНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ "NIMEA"ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯЦИИ ИМПУЛЬСАМИ ПРЯМОУГОЛЬНОГО ТОКА? Эффективно ли его применение при проблематичной коже?
Спасибо зараннее за ответ.

Ответы

# 23:21 11-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Скорее всего Вы имели в виду аппарат Нимфа. Информацию о нем найдете, заглянув по ссылке: http : // medprom. ru / medprom/ mpp_ 0001460 не очень понятно, что именно Вы называете "проблематичной кожей". Если угревую сыпь, то выбор не лучший. Если же оворите о возрастных изменениях, целлюлите - аппарат подойдет. Личного опыта работы с прибором, к сожалению, нет.