косметолог

12:36 12-01-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Я на 3 месяце беременности, очень беспокоит возможное появление растяжек на груди, животе и бедрах, возможно Вы что- нибудь посоветуете, чтобы предотвратить или заранее подгатовится к подобным последствиям, столь счастливого события. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 20:11 12-01-2005 Хребтова Ю.В.…, обратиться
Здравствуйте, Алла. Во- первых необходимо правильное и сбалансированное питание, режим дня, прием витаминов и микроэлементов, наружно, начиная с 4- го месяца беременности очень хорош щипковый массаж, выполняйте его пару раз в день после приема душа, затем можно наносить любой увлажняющий или питательный крем с витаминами. И не забывайте о спец. белье для беременных.