косметолог

19:05 12-01-2005 / Калатея, обратиться

Здраствуйте. Мне 17 лет. И у меня проблема с кожей лица- прыщи. Они у меня довольоно глубокие и я их не выдавливаю, но после них всегда остаются красные или розовые следы, которые очень долго не проходят. Кожа у меня чуствительная. Посоветуйте мне средства по уходу за лицом и по лечению прыщей. Заранее вам благодарна.

Ответы

# 20:55 12-01-2005 Хребтова Ю.В., обратиться
Здравствуйте, Калатея. Вам необходимо обратиться за очной консультацией к дерматокосметологу. Для борьбы с пигментными пятнами после высыпаний возможно использование пилингов, а также косметики на основе гликолевой кислоты.