косметолог

22:19 13-01-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! У меня проблемная, склонная к воспалениям, кожа. Для лица я использую Anox plus Retinol (Holy Land) и вообще лицу уделяю больше внимания, но все эти процедуры и средства довольно дороги, чтобы использовать для кожи спины и груди, где тоже есть некоторые проблемы. Как Вы посоветуете ухаживать за кожей спины и груди? Может есть какие- то не настолько дорогие, но эффективные средства? Можно ли мыться мылом или гелем для душа, и каким? Спасибо.

Ответы

# 20:55 15-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
здравствуйте, Наташа! Для ухода за тепом могу рекомендовать относительно недорогое, но вполне эффективное средство - аквапудру "атласная кожа". Для душа лучше использовать гели (на Ваш вкус, но лучше достойных марок), либо специальное косметическое мыло.