косметолог

03:44 14-01-2005 / Марина (И.Б. 22…, обратиться

Не могли бы подсказать, сколько (хотя бы ориентировочно) стоит фотоэпиляция ног (при росте 156 см)? Я слышала, что, если кожа белая, то фотоэпиляцию делать нельзя, насколько это правда? Что будут ожоги, но неужели они такие сильные, что не могут пройти? Спасибо заранее за ответы!

Ответы

# 21:07 15-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Марина! Процедура для ног будет стоить около 150 у. е. При светлой коже фотоэпиляцию делать можно.