косметолог

14:09 15-01-2005 / Мария, обратиться

Добрый день! Сделала химический пилинг, косметолог рекомендовала при сильной стянутости кожи мазать лицо мазью "Д- Пантенол", причем сказала на эту мазь не налегать, т. к. главное, чтобы кожа шелушилась, а не находилась в виде пленки. А когда я три года назад делала подобную процедуру (со сдиранием "шкуры") пользовалась по совету косметолога спреем "Пантенол", причем постоянно (6- 8 раз на дню)- и отлично отшелушилась буквально за 5 дней. У меня вопрос - можно ли опять воспользоваться именно ПАНТЕНОЛОМ или при химическом пилинге он протипоказан? Заранее благодарна.

Ответы

# 21:26 15-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вы можете использовать Пантенол в необходимом количестве. Просто избыток любого лекарства плох всегда.