косметолог

17:06 15-01-2005 / Света, обратиться

У меня на бедрах имеются растяжки, только на одной ноге. Можно ли от них избавиться в домашних условиях и какими способами?

Ответы

# 21:29 15-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Света! Избавиться полностью Вам вряд ли удастся, а вот сделать их менее заметными возможно. Используйте хорошую косметика для домашнего ухода - например, Лиерак (включая ампулы от растяжек).
# 22:36 15-01-2005 Аноним, обратиться
Да уж, в домашних условиях не избавишься
Максимум, что с ними будет, они станут белыми и не будут выделяться на коже, только это будет и с кремами и без кремов, только деньги на ветер кидать