косметолог

23:56 16-01-2005 / Nebula, 24, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, есть ли смысл в силиконовых протезах при сильно обвисшей в результате гормональных нарушений(эндокринология) и их лечения груди? Плюс к этому, у меня целый букет аутоиммунных реакций (аутоим. тиреоидит, аллергия, астма, пожделудочая и артрит). Первый врач, которому я задала этот вопрос (терапевт), сказал, что это невозможно, что с моим иммунитетом все будет отторгаться, да и обвиснет потом опять, т. к. ткани груди уже растянуты.
Я успешно сбросила вес, набранный в процессе подбора лечения для щитовидки, но грудь- ужас! !! Все мужчины разбежались! А хочется быть нормальной женщиной.

Ответы

# 13:46 23-01-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Отторжение происходит около 1% процента здоровых, но в вашем случае возможно достаточно сделать подтяжку железы, используя существующий объём, необходима очная консультация.