косметолог

05:57 17-01-2005 / Анна, обратиться

Добрый день! Нужен крем вокруг глаз. В аптеке посоветовали крем марки Гатино серии мелатоженин. Он достаточно дорогой. В связи с этим вопрос. На сколько результат от этого крема оправдывае цену, или таких же результатов можно добиться используя другой крем, не такой дорогой. Мне не хочеться платить просто за марку, хочу платить за результат. Жду ответа.

Ответы

# 00:38 18-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Гатино- мелатоженин - весьма эффективная серия косметики, его покупка вполне оправдана. К сожалению, заранее (особенно заочно) я не могу сказать, насколько крем подойдет именно ВАМ.