косметолог

11:33 17-01-2005 / Ольга,23 Года…, обратиться

Здравствуйте! Уже 4 года лечьст от демодекоза, после родов прошел на полгода, сейчас опять прогрессирует, что делать? Пошла к дермотологу, сказал, что ничего нового посоветовать не может. Лечили и ЖК тракт и поверхностно: элаком, трихопол, демолан, ям, метрогил и еще кучу всяких примочек и присыпок. Что можете посоветовать на эту тему?

Ответы

# 00:43 18-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Я рекомендовала бы обратиться к иммунологу и начать с коррекции защитных сил организма.