косметолог

06:40 18-01-2005 / Ольга, обратиться

Пару лет назад появилось воспаление треугольной формы на шеи и в волосистой часте головы. Грибок не обнаружили. Определили как псориаз. Назначили белосалик и поливитамины. воспаление спало, но возобноляется периодически, как на том же месте, так и подмышками, в районе паховых лимфоузлов, у крыльев носа. Что едлать?

Ответы

# 22:02 18-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! такие вопросы решаются врачом- дерматологом, а не косметологом.