косметолог

17:34 18-01-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! После депиляции в области бикини один волосок стал рости под кожей. За месяц его роста образовался маленький розовый рубец длиной 4- 5мм. Своими силами удалять его из- под кожи боюсь. Посоветуйте, к кому обращаться - косметологу или хирургу? Как в дальнейшем при депиляции избежать повторения проблемы? Буду благодарна за консультацию.

Ответы

# 22:25 18-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анна! В принципе можно удалить и самостоятельно - продезинфицировав кожу и с применением стерильной иглы. Если все- таки боитесьь - обратитесь к косметологу или специалисту по эпиляции. В дальнейшем используйте специальные средства против вросших волос, регулярно применяйте пилинги для тела.