косметолог

11:27 19-01-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, сильно ли влияет на рост ресниц (и их выпадение) ежедневное использование туши для ресниц? Может есть какая- нибудь тушь одновременно укрепляющая или не сильно разрушающая ресницы?

Ответы

# 22:29 19-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Хорошая тушь не ухудшает состояние ресниц. Существуют специальные туши с витаминами, питательными веществами - они укрепляют ресницы.