косметолог

13:21 19-01-2005 / Наталья,34Лет…, обратиться

Здравствуйте. У мени небольшие морщины подглазами и "лучики". Подскажите, пожалуйста, какую косметику можно использовать для устранения данных недостатков.
2 - ой вопрос: хожу в парную каждую неделю. Женщины пользуются различными средствами (от народных до известных)для продления молодости. Порекомендуйте, пожалуйста, средства для лица и тела, которые эффективнее всего использовать в бане. Большое спасибо.

Ответы

# 22:45 19-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Ассортимент хороших марок косметики достаточно широк. Можно использовать средства Pulanna, Vichy, Avene, Lierac, Clinique, Darphin и другие. В то время, когда лицо распарено, лучше всего делать очищающие маски (пилинги, скрабы) - для лица и тела. По выходу из парной можно делать увлажняющие, питательные маски - они очень хорошо воспримутся кожей. Для тела в этот момент подойдут антицеллюлитные кремы или увлажняющее молочко.