косметолог

12:09 20-01-2005 / Наталья, обратиться

Добрый день! Мне 39 лет, комбинирован. тип кожи. В данный момент пользуюсь косметикой Ля Рош Позэ. Волнуют "гусиные" лапки в уголках глаз, в данный момент заканчивается крем для кожи вокруг глаз. Хотела спросить, можно ли поменять крем для глаз на крем фирмы Pulanna, смущает, что продается эта косметика не в аптеке, а в магазине, для лица останется крем Ля Рош Позэ. Можно ли совмещать или не стоит менять косметику? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:41 20-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Совмещать эти марки Вы, безусловно, можете. Косметика Pulanna продается и в магазинах, и в аптеках. Она тестировалась в ЦНИКВИ и Доме Русской косметики, поэтому качество сомнений не вызывает.