косметолог

18:27 20-01-2005 / Ольга, обратиться

Девочки! Кто делал операцию по увеличению груди, поделитесь впечатлениями! Нет потом ощущения инородного тела внутри? Кто- нибудь пожалел о том, что сделал операцию? адрес: qwerty_7777@rambler. ru

Ответы

# 10:41 21-01-2005 Константин…, обратиться
У меня подруга сделала - очень довольна, говорит, что комплекс неполноценности ушел и жить стало веселее, но остались келлоиды под грудью. .. это заметно в постели. .. Да и на ощупь мужчина может всё таки определить - настоящая или нет. ..
# 14:43 21-01-2005 Ольга, обратиться
А Вам, как мужчине, как больше нравилось - до или после операции?
# 16:37 21-01-2005 Константин…, обратиться
"До" я видел только на фото. Если честно, мне нравится натуральное, пусть даже и несовершенное. .. А тут красиво - очень, но понимаешь, что пластмасса. .. Это окружающим хорошо, тем кто не знает. .. Все друзья завидуют - "у неё такая грудь! " Мне приятно, но щупать лучше натуральное. .. Это моё личное мнение, у других может быть наоборот?
# 21:15 21-01-2005 Ольга, обратиться
Константин, спасибо большое. Вы наверняка очень приятный человек.