косметолог

10:02 24-01-2005 / Татьяна, обратиться

Здрасте! У меня жирная кожа склонная к прыщам и угревой сыпи. Посоветовали пользоваться Чистой линией. Какое Ваше мнение об этой косметике? Посоветуйте, пожалйста, курс лечения этой косметикой. Заране спасибо

Ответы

# 10:09 24-01-2005 Татьяна, обратиться
Забыла добавить: мне 21 год. Да и еще, хочу сходить на чистку лица к косметологу. Какая вероятност, что кожа станет лучше? Очень боюсь появления какой- нибудь аллергии. Мне сказали, что со мной будут заниматься 1, 5- 2 часа, это нормально для процедур или очень длительное время? ??
# 13:46 24-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Что касается "чистой линии" - она не относится к высокоэффективным средствам, не является лечебной и на мой взгляд единственное ее преимущество - низкая цена. Чистка лица будет Вам полезна (лучше делать ту, что проводится без распаривания) - в любом случае ее нужно очищать от имеющихся загрязнений, 1, 5- 2 часа - нормальное время для такой процедуры. Что касается аллергии - предугадать тут сложно. Если у Вас бывают аллергические реакции - непременно предупредите косметолога об этом.