косметолог

09:47 25-01-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Месяц назад у меня появилась проблема, очень сильно сохнет кожа век, а также появились круги под глазами, какое средство вы порекомендуете, чтобы избавится от сухости кожи век? Мне 19 лет. Зараннее благодарна.

Ответы

# 00:06 26-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Используйте специальные очищающие средства, маски и кремы для век. Из косметики могу рекомендовать марки Pulanna, Vichy, Lierac.