косметолог

11:51 25-01-2005 / Татьяна, обратиться

Здрасте! Я Вам писала от 24 января 2005 10: 02: 30
хотела бы еще спросить, хватит ли одной процедуры очищения лица или надо несколько раз их делать. Курс чистки лица у нас стоит 1200 р. я не столь обеспеченная в деньгах. Просто я о том, что если сделаю чистку, потом ведь надо будет еще раз делать, правильно! !! Спасибо

Ответы

# 00:10 26-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! чистка лица - процедура, которую периодически приходится повторять. Как часто? Это зависит от типа кожи и того, как Вы за ней ухаживаете. Для жирной кожи чистка нужна раз в месяц - полтора, дя комбинированной - нормальной - два- три раза в год.