косметолог

18:22 25-01-2005 / Евгений, обратиться

Я молодой человек, 28 лет, у меня уже есть залысины и начинают выпадать волосы. Что делать? Как предотвратить этот процесс? Буду рад любым советам. Заранее большое спасибо

Ответы

# 00:17 26-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Евгений! Лучше всего обратиться к трихологу и получить очную консультацию. Из средств, подходящих в любой ситуации можно рекомендовать питательные маски, физиопроцедуры, массаж, ампулы от выпадения волос (например, от Vichy).