косметолог

10:24 28-01-2005 / Ася, обратиться

скажите помогает ли аппаратная косметология на тело похудеть? действительно можно уменьшить объемы и килограммы скажем от миостимуляции или LPG или электролиполиза? я была в салоне красоты, мне "прописали" гидродуш, потом электролиполиз (предварительно тело мажется антицеллюлитным кремом), как думаете поможет? естественно, питаюсь правильно и занимаюсь к тому же фитнесом. просто может это зря выброшенные деньги? спасибо всем кто ответит по существу

Ответы

# 11:30 29-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ася! Результаты аппаратной косметологии при коррекции фигуры довольно заметные. Просто нужно подобрать ту процедуру или комплекс, которая полезна именно Вам (при дряблых мышцах - миостимуляция, при избытке жира - липолиз, при склонности к отекам - LPG).
# 15:27 01-02-2005 Аноним, обратиться
Согласна с доктором. Мне за один месяц программа поиогла убрать 5 см. При диете и легких физ упражнениях.