косметолог

10:33 28-01-2005 / Лилия, обратиться

Мне 29 лет, всегда выглядела намного моложе своих лет, но в последний месяц стала замечать, что вертикальные морщины на щеках от сна перестали рассасываться (раньше рассасывались через час), научилась спать на спине, не помогает, нельзя же спать только на ней, оказываюсь на боку, с утра опять эти жуткие морщины. Подскажите пожалуйста, как мне от них избавиться? Неужели мне пора начинать пользоваться кремом от морщин? Не рано такой крем для моего возраста? Ботекс, наверное, не поможет - это же не мимические морщины.

Ответы

# 11:39 29-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лилия! Легкие антивозрастные кремы применять можно. Кроме того, я рекомендовала бы обратиться на прием к нефрологу и эндокринологу - выяснить, а не отечность ли является причиной образования этих морщин.