косметолог

14:25 28-01-2005 / Елена, обратиться

У моей дочки (10 лет)на лице (на скулах и под глазами) появляются белые твердые прищички, как жировички, через какое- то время они сохнут и пропадают, но за тем появляются новые. моем лицо, протираем лосьенами, но эффект не очень. что нам делать еще? спасибо.

Ответы

# 11:58 29-01-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Используйте очень мягкие очищающие средства, можно увлажняющий тоник или очень легкий гель/ крем. Спиртовые средства, мыло не используйте ни в коем случае. Жировиички чаще образуются на сухой коже. Рекомендовать ребенку заочно что- то более сильное я не могу - обратитесь к дерматокосметологу очно.