косметолог

08:23 03-02-2005 / Юлия Н., обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года, и около глаз мимические морщины. Что в этом возрасте с ними делать и делать ли вообще? Сейчас использую аромокрем питательный для кожи вокруг глаз от Фаберлик, он увлажняет и питает и предотвращает появление морщин. Та же проблема в носогубной складке, там кожа сухая. НА остальных участках - проблемная (угри). Какую программу ухода Вы посоветуете?

Ответы

# 23:07 03-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Что касается кожи вокруг глаз, то для этой зоны рекомендуются нежные средства для демакияжа, увлажняющие кремы, лифтинг- маски. В ситуациях, когда кожа резко комбинированная рекомендуется использовать два разных крема: увлажняющий и питательный для сухих участков, увлажняющий, себорегулирующий, противовоспалительный для жирной Т- зоны. Кроме того, раз в неделю применяйте увлажняющие маски для лица, а пару раз в неделю на Т- зону наносите маски на основе глины. В качестве альтернативы могу рекомендовать кремы Pulanna. Их отличие в том, что из одной баночки Вы можете приготовить кремы разной консистенции: легкий для жирных участков, более питательный для сухих.