косметолог

16:25 04-02-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как узнать какой крем на водной основе, а какой на масляной? Мне нужен крем на водной основе для миостимуляции мыщц. Может подскажите недорогой какой нибудь?

Ответы

# 23:07 05-02-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Смотрите состав, что на упаковке написано раньше (вода или масло), то и является основой крема. Можно использовать гелевые средства от Фаберлик, например, подойдут некоторые средства Pulanna.